Уступаем команде “Горняк-УГМК”
7 января, ХК “Рязань-ВДВ”- “Горняк-УГМК” (г. Верхняя Пышма) счет матча: 3:5 Комментарий тренера: Хочу начать с искренних слов благодарности. Огромное спасибо каждому из вас за то, что нашли время прийти и поддержать команду в этот день. Поздравляю всех с Рождеством, желаю всем добра, благополучия и здоровья. К сожалению, сегодня мы не смогли порадовать вас победой. […]
Уступаем команде “Горняк-УГМК” Читать далее »




