Закончили домашние матчи на мажорной ноте

5 февраля вечерним матчем с командой “Омские Крылья” хоккеисты “Рязани-ВДВ” заканчивалась последняя домашняя серия “десантников” в нынешнем регулярном чемпионате.
Первый период, как и в двух предыдущих матчах, хозяева начали активно, сразу же заставив омичей удалиться. Первое же большинство во встрече “десантники” реализовали: Руслан Алиев щёлкнул так мощно, что разбил камеру за воротами Подлягина – 1:0.

На этом рязанцы не остановились и продолжили атаковать. Одна из таких атак стала результативной: на бросок вывели Александра Гордина, который и удвоил преимущество хозяев – 2:0. С таким счётом команды и отправились на первый перерыв.

Во второй двадцатиминутке, как это уже часто бывало в нынешнем сезоне, “десантники” выпустили инициативу, стали чаще прижиматься к воротам. Омичи создали несколько опасных моментов, в одном из которых Денис Венгрыжановский неотразимо бросил в дальний угол. Ко второму перерыву на табло горели цифры 2:1.

В заключительном игровом отрезке обе команды имели шансы отличиться ещё раз, но сделать этого не удалось. Встреча так и закончилась со счётом 2:1. “Десантники” заканчивают домашние матчи регулярного чемпионата на мажорной для себя ноте и вскоре отправятся на заключительный выезд.