Четвертый матч турнира в г. Тамбов для ХК «Рязань» победы не принес

Не легко далась четвертая игра турнира «бело-синим», но сражались до последнего! Со счетом 1:2 закончился матч против ХК «Ростов», не в нашу пользу.

Денис БАЕВ, главный тренер ХК «Рязань»:

Провели турнир в г. Тамбове – генеральную репетицию перед началом чемпионата. Все 4 игры достаточно тяжело для нас складывались, хорошие соперники. В игре с «Бураном» команда одержала волевую победу в серии послематчевых буллитов. На протяжении всех четырех игр команда сражалась, старалась, видно было желание победить, но где-то нам чего-то не во всех играх хватало. Победа над «Бураном» придала сил и уверенности команде, достаточно качественная игра получилась. В заключительной игре с «Ростовом» видно было, что четвертая игра за четыре дня – команда немного физически подсела, уступали в движении, но вышли на третий период и не опустили рук, боролись до конца и ключевой момент,  большинство 5 минут, нам не удалось реализовать, к сожалению, и как часто бывает в хоккее: не забиваешь ты – забивают тебе. Игры получились очень информативными для тренерского штаба, мы многое увидели, попробовали спецбригады, большинство, меньшинство, меняли состав, поэтому все и всех видно. Готовимся к чемпионату, мы на финишной прямой, остается неделя до начала первой домашней игры. Хотелось бы поблагодарить организаторов турнира в г. Тамбове, хорошо организованный турнир, нам понравился. Также хотелось бы пожелать всем командам хорошего чемпионата. Все команды, и болельщики с не терпением ждут начала чемпионата! Всем хорошего сезона, всем удачи!