МИРОНОВ Андрей: «С командой Ценг Тоу пропустили глупые шайбы в самой начале встречи»

Защитник ХК "Рязань" – Андрей Миронов поделился своим мнением о выездных играх в Китае.

Была сложная дорога до Китая. Первую игру сыграли робко, при счете 1:1, практически сразу пропустили второй гол, в третьем периоде побежали отыгрываться, но нас два раза поймали на контраатаке и пропустили ещё 2 шайбы.

Вторую игру считаю, что сыграли хорошо: 41 бросок по воротам, два с половиной периода провели в чужой зоне, но шайба никак не хотела залетать в сетку ворот, что говорит о проблеме нашей реализации на данный момент.

С командой Ценг Тоу пропустили глупые шайбы в самой начале встречи, после чего Александр Геннадьевич взял тайм-аут. Все успокоились и начали играть в свою игру. Выходя на третий период при счете 3:1, тренера в раздевалке сказали, что нужно сыграть поактивнее. Нам удалось выполнить эту задачу, и по итогу хороший получился матч.

Мы все игры стараемся играть только на победу. Иногда просто не везет, но вера и поддержка болельщиков заряжают. Будем стараться не подвести.