«Рязань-ВДВ» сыграли вничью

Первый контрольный матч «молодёжки» так и не был окончен. При счёте 2:2 за несколько минут до окончания матча «Русские Витязи» покинули лёд…

Заброшенные шайбы:

1:1 – ГУНДЫРЕВ (Соколов, 38:31)

2:2 – ЕЛИЗАРОВ (Мельник, Шепелев, 51:23)

Артём СЕДУНОВ, главный тренер «Рязань-ВДВ»:

-Прошла первая товарищеская игра, ребята перегорели первый период, давно не было игровой практики, очень нервно начали. Откровенно говоря, проиграли первый период и по броскам и по движению, списываю это на волнение.  Второй и третий период игру выровняли. Очень благодарен ребятам за самоотдачу, которую они проявили в первой же игре, более 20 блокированных бросков, которые они поймали на себя и помогли нашему вратарю – это очень дорогого стоит. Если в дальнейшем самоотдача будет на таком же уровне, с этой командой мы достигнем многого, и ребята вырастут как игроки, и команда будет показывать хороший высокий результат! Будем готовиться дальше к следующим товарищеским матчам. Подготовка идет по плану.