Снова второй период

Уральское турне “десантников” заканчивалось 18 января матчем в Орске. Встреча осенью в Рязани закончилась победой орчан с минимальным счётом 2:1.
Эта же игра началась резво: уже на второй минуте Захар Чернов подобрал шайбу и отправил её в сетку ворот Ильи Румянцева.

Во второй половине периода давление “Южного Урала” усилилось, и уйти на перерыв, ведя в счёте, рязанцам не удалось: Даниил Степанов восстановил равновесие.
Второй период протекал в равной борьбе с некоторым перевесом хозяев, но Максим Павленко тащил все броски, выручая команду. Роковой стала последняя минута периода, точнее – 11 секунд последней минуты периода. Сначала Иннокентий Рыбин бросил точно под перекладину, а уже в следующей смене Егор Маклозян отправил “десантников” в “нокдаун”. На второй перерыв гости уходили с подавленным настроением.

В третьем игровом отрезке орчане умело сыграли по счёту. У “десантников” была хорошая возможность вернуться в игру, когда рязанская команда получила четыре минуты численного большинства. Но большинство, откровенно говоря, получилось блеклым. Забросить не удалось, финального штурма также не получилось. Шестое поражение подряд, и всего два очка из восьми в уральском выезде.