Вчера ХК «Рязань» завершил сезон финальным матчем ХК «Рязань» – «Болельщики»

ХК Рязань завершил хоккейный сезон, уже вошедшим в традицию матчем с болельщиками, где против основы «синих» сыграли преданные болельщики «белые».
В первых двух периодах инициативу в свои руки взяли «белые», но после проведённых конкурсов, в решающем, третьем периоде «синим» удалось сравнять счёт. После финального свистка в матче победила дружба – счёт 13:13. Серия буллитов не носила принципиальный характер и на исход встречи не повлияла. Хочется отметить нового комментатора, который дебютировал на игре и очень помог Николаю Трубину. Многие отметили Исаака Валицкого , который очень здорово держит в руках не только клюшку, но и микрофон . Также выражаем благодарность всем, кто провёл время с микрофоном . Впервые этом сезоне в матче играли две девушки, которые занимаются хоккеем, было необычно видеть такое, но они очень хорошо справились. Детям раздавались кепки с символикой клуба. Матч завершился традиционной фотосессией. Для организаторов главное было то, чтобы у всех участников по завершению было отличное настроение – итог , все остались довольны!
Благодарим всех, кто принял участие в матче! До новых встреч!